Свадьба в греческом стиле.

Если вы одна из тех невест, которые любят простоту и элегантность, то специально для вас женственные и романтичные платья в греческом стиле. Они являются достойной альтернативой для тех, кому не по душе жесткие корсеты и многослойные юбки.

Приобрести свадебные платья в греческом стиле можно недорого (в нашем салоне от 10000руб. до 24000руб), но это далеко не единственное их преимущество, о котором следует знать невестам. Главная особенность греческого стиля — отсутствие пышных юбок и жестких корсетов. Крой выполнен таким образом, чтобы дать максимальную свободу движениям. Юбка может быть выполнена из легких струящихся тканей (шелк, шифон и т. д.), она может быть прямой или задрапированной в крупные складки, иметь крой годе. Поскольку классический греческий стиль предполагает большое количество драпировок, все другие варианты представляют собой современные и элегантные варианты стилизации.

Популярность греческих свадебных платьев в сезоне 2015 можно объяснить тем, что такое платье олицетворяет сказку, экзотику и конечно же романтику. Это женственные, легкие наряды.

В день собственного бракосочетания отлично выглядеть – мало! Нужно быть твердо уверенной, в том, что будешь органично выглядеть в течение всего дня, сохранив безупречность наряда.В наших платьях вы можете быть уверены – свадебный вальс станет ключевым и незабываемым моментом торжества...


Дата публикации: 24 Август 2015